Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин подписал назначение А.Константинова гендиректором Московского фонда реновации жилой застройки

26.09.2017 17:24

С.Собянин подписал назначение А.Константинова гендиректором Московского фонда реновации жилой застройки

Теги: Собянин , Жилье , Назначения , Фонды , Москва , Реновация

Мэр столицы Сергей Собянин подписал распоряжение о назначении Анатолия Константинова на должность гендиректора Московского фонда реновации жилой застройки. Документ опубликован на сайте городского правительства.

«Назначить Константинова Анатолия Васильевича на должность генерального директора Московского фонда реновации жилой застройки, учрежденного в соответствии с постановлением правительства Москвы от 8 августа 2017 г. № 517-ПП «Об учреждении Московского фонда реновации жилой застройки», - говорится в документе.

Ранее сообщалось, что решение о назначении А.Константинова гендиректором фонда было принято в ходе заседания президиума правительства столицы.

А.Константинов родился в 1956 г. Окончил Московский инженерно-строительный институт (МИСИ) им. В.Куйбышева по специальности инженер-строитель. Начиная с 1978 г. трудится в строительном комплексе Москвы. Прошел путь от старшего инженера до гендиректора Домостроительного комбината 1. С 2016 г. по 2017 г. работал в АО «Управление экспериментальной застройки микрорайонов» (УЭЗ) в должности заместителя директора по строительному производству. За время работы на руководящих должностях обеспечил ввод более 30 млн кв. м недвижимости. Заслуженный строитель РФ, имеет государственные награды.

Рубрика: Политика , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок