Меню Поиск

Закрыть

Два человека получили ножевые ранения в ходе конфликта у клуба в центре Москвы

25.09.2017 15:26

Два человека получили ножевые ранения в ходе конфликта у клуба в центре Москвы

Теги: Клубы , ЦАО , ножевые ранения , Нападение

Двое молодых людей получили ножевые ранения во время конфликта с двумя неизвестными уроженцами Кавказа в центре столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

«В ночь на воскресенье, 24 сентября, в полицию поступило сообщение о драке с применением холодного оружия на ул. Рочдельская, д. 15. Как установили прибывшие на место происшествия полицейские, у входа в ночной клуб Loft двое молодых людей поссорились с двумя выходцами с Кавказа. В результате уроженцы Кавказа нанесли своим соперникам ножевые ранения и скрылись», - рассказал собеседник агентства.

По предварительным данным, уроженец Кавказа нанес двум 21-летним пострадавшим ножевые ранения. Первого подозреваемый дважды ударил ножом в ногу, второго он ранил ножом в поясницу. Потерпевшие госпитализированы.

По факту произошедшего полиция возбудила уголовное дело по статье «Хулиганство, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». На записи с камер видеонаблюдения запечатлено, как соучастники скрылись в сторону ул. 1905 года. Ведется розыск подозреваемых.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок