Меню Поиск

Закрыть

Следствие ходатайствует об аресте подозреваемого в убийстве тестя на северо-западе Москвы

эксклюзив

25.09.2017 11:34

Следствие ходатайствует об аресте подозреваемого в убийстве тестя на северо-западе Москвы

Теги: СЗАО , Куркино , СК , аресты , ножевые ранения , убийство , Москва

Следствие ходатайствует об аресте молодого человека, подозреваемого в убийстве родственника на северо-западе столицы, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

«В понедельник, 25 сентября, следствие ходатайствует о заключении фигуранта под стражу», - сказала собеседница агентства.

Как полагает следствие, 22 сентября 2017 г. молодой человек, находясь перед входом в квартиру жилого дома, расположенного на ул. Соколово-Мещерская, нанес ранее знакомому мужчине 1966 г. рождения множественные удары ножом. От полученных ранений мужчина скончался на месте происшествия. По факту случившегося следствие возбудило уголовное дело об убийстве.

Как уточнила Ю.Иванова, подозреваемый 1999 г. рождения был женат на дочери потерпевшего. На допросе молодой человек частично признал вину и пояснил, что конфликт произошел на бытовой почве.

Источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что между потерпевшим и задержанным произошел конфликт. Убитый обвинил зятя в том, что тот на протяжении года не исполнял обязанности по воспитанию своего ребенка и не появлялся дома. После этого молодой человек достал нож и нанес тестю смертельные ножевые ранения. В ходе борьбы фигурант оказался ранен сам - он получил резаную рану кисти, и с большой потерей крови его доставили в больницу.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок