Меню Поиск

Закрыть

СК возбудил дело по факту убийства пожилого мужчины на Открытом шоссе

24.09.2017 18:48

СК возбудил дело по факту убийства пожилого мужчины на Открытом шоссе

Теги: Хоккей , СК , убийство , Подозреваемый , Открытое шоссе , Уголовное дело

По факту убийства пожилого мужчины на востоке Москвы возбуждено уголовное дело, а также задержана дочь убитого, подозреваемая в преступлении. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по Москве Юлия Иванова.

«Следственными органами Главного следственного управления СК РФ по городу Москве расследуется уголовное дело в отношении жительницы столицы 1962 г. рождения. Ей предъявлено обвинение по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»)», - сказала Ю.Иванова.

По версии следствия, женщина в неустановленный следствием период времени, но не позднее 22 сентября 2017 г., находясь в квартире жилого дома по Открытому шоссе, нанесла своему отцу не менее двух ударов ножом в область грудной клетки. От полученных ранений мужчина 1939 г. рождения скончался на месте.

«В настоящее время фигурантке избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается», - говорится в сообщении.

Ранее в ряде СМИ появилась информация, что убитым оказался бывший вратарь сборной СССР по хоккею Виктор Толмачев.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок