Меню Поиск

Закрыть

Более 10 тыс. военных и сотрудников Росгвардии обеспечат безопасность на фестивале «Круг света» в Москве

23.09.2017 14:12

Более 10 тыс. военных и сотрудников Росгвардии обеспечат безопасность на фестивале «Круг света» в Москве

Теги: Фестивали , безопасность , Круг Света , Росгвардия

Охрану общественного порядка в столице во время проведения фестиваля «Круг света» обеспечат более 10 тыс. военнослужащих и росгвардейцев. Об этом сообщает пресс-служба Росгвардии.

«Более 10 тыс. военнослужащих соединения по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности Центрального округа войск национальной гвардии РФ и сотрудников Главного управления Росгвардии по Москве во взаимодействии со столичными полицейскими примут участие в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности в период проведения VII Международного фестиваля «Круг света»», - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что в несении службы задействованы военнослужащие специальных моторизованных воинских частей, сотрудники ОМОНа, центров лицензионно-разрешительной работы и вневедомственной охраны Росгвардии.

Московский международный фестиваль «Круг света» стартовал 23 сентября и продлится до 27 сентября. Это ежегодное событие, в рамках которого светодизайнеры и специалисты в области аудиовизуального искусства со всего мира преобразят архитектурный облик столицы. Насладиться представлениями можно будет бесплатно - вход на все площадки фестиваля свободный.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

23.09.2017 21:43

Открытие VII Московского международного фестиваля «Круг света»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок