Меню Поиск

Закрыть

Проверка строительства детского сада в Щелковском районе Подмосковья продлится до 18 октября

23.09.2017 17:29

Проверка строительства детского сада в Щелковском районе Подмосковья продлится до 18 октября

Теги: Строительство , Детские сады , Московская область , Главгосстройнадзор

Проверка строительства детского сада в Щелковском районе Подмосковья продлится до 18 октября 2017 г., сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на начальника Руслана Тагиева.

«Инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области приступили к проверке по извещению об окончании строительства дошкольного образовательного учреждения на 80 мест, расположенного на ул. Лучистая в дер. Гребнево Щелковского района. Инспекторский состав проверяет соответствие построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации. Проверка на объекте продлится до 18 октября», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

В пресс-службе уточнили, что общая площадь объекта составит 1 тыс. 750 кв. м. Финансирование осуществляется за счет средств инвестора, застройщиком выступает ООО «Гранд».

«В двухэтажном детском саду расположены групповые ячейки с игровыми и спальнями, музыкальный и спортивный залы, пищеблок, медицинские и методические кабинеты, вспомогательные помещения. Во всех помещениях установлена мебель и необходимое оборудование. На прилегающей территории оборудованы теневые навесы, четыре детских игровых и одна спортивная площадки, выполнено озеленение», - пояснили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Строительство школ и детских садов Следить за темой

Другие материалы по теме: 437

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок