Меню Поиск

Закрыть

Около 100 столичных компаний поддержали акцию «На работу на велосипеде»

22.09.2017 09:09

Около 100 столичных компаний поддержали акцию «На работу на велосипеде»

Теги: Велосипеды , Работа , акции , Москва

Порядка 100 компаний Москвы поддержали всероссийскую акцию «На работу на велосипеде». Об этом журналистам сообщил куратор проекта Let's bike it! Владимир Кумов.

«Порядка 100 компаний поддержали акцию «На работу на велосипеде» в Москве. Около 150 - по России. В этих 150 компаниях работает порядка 1 млн сотрудников», - сказал В.Кумов.

Компании, поддержавшие акцию, будут приглашать своих сотрудников к участию.

Ранее сообщалось, что в день акции в городе будут организованы десять «энергетических точек», где велосипедисты бесплатно получат воду, фрукты и другие угощения, а также сувениры: в парке «Музеон» на Крымской набережной (под Крымским мостом); на Трубной площади (на стороне выхода из станции метро «Трубная»); на площади Арбатские ворота (рядом с рестораном «Прага»); на ул. Лесная, д. 6 (у станции проката «Велобайк», станция метро «Белорусская»); на ул. Мантулинская, д. 18 (рядом с кофейней «Может Кофе?»); на Таганской площади (рядом с остановкой); на ул. Большая Семеновская (между вл. 15А стр. 1 и 21, напротив станции метро «Электрозаводская»); на Пресненской набережной, д. 6, стр. 2. («Москва-Сити», у башни «Империя»), на Даниловском рынке (около входа на ул. Мытная); на ул. Новодмитровская, д. 1, стр. 1 («Москва глазами инженера», станция метро «Дмитровская»). Там же они смогут пообщаться с организаторами и СМИ.

Акцию также поддержали Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) и Московско-Тверская пригородная пассажирская компания (МТ ППК), сделав провоз велосипедов в пригородных электричках бесплатным с 17 по 22 сентября. Льготные условия действуют и в сети городского велопроката «Велобайк».

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок