Меню Поиск

Закрыть

Железнодорожники восстановили поврежденный кабель на Белорусском направлении МЖД

эксклюзив

21.09.2017 20:15

Железнодорожники восстановили поврежденный кабель на Белорусском направлении МЖД

Теги: МЖД , Железнодорожники

Железнодорожники восстановили поврежденный кабель устройства сигнализации, централизации и блокировки (СЦБ) и вводят в график движения электрички на Белорусском направлении Московской железной дороги (МЖД). Об этом сообщили в пресс-службе столичной магистрали.

«В 19:30 железнодорожники восстановили движение поездов на перегоне Фили-Кунцево-1 Белорусского направления МЖД с использованием системы автоматической регулировки. Диспетчерский аппарат МЖД вводит в график электрички, которые были задержаны в пути, так как во время восстановительных работ в целях безопасности проходили этот участок по специальному режиму со снижением скорости. Чтобы не допустить скопления поездов, несколько электричек были сняты с рейса, несколько поездов проследовали по укороченному маршруту», - говорится в сообщении.

Отмечается, что с каждым поездом диспетчеры МЖД проводят индивидуальную работу - ищут участки, где можно повысить скорость, чтобы минимизировать опоздания.

Ранее сообщалось, что следующие из Москвы поезда на Белорусском направлении МЖД задерживаются из-за повреждения кабеля устройства регулировки движения организацией, проводившей работы без соответствующего разрешения.

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок