Меню Поиск

Закрыть

Crocus Group намерен развивать формат ТРК Vegas из-за нехватки торговых площадей в столичном регионе

21.09.2017 18:43

Crocus Group намерен развивать формат ТРК Vegas из-за нехватки торговых площадей в столичном регионе

Теги: Строительство , Торговля , ТРК

Crocus Group намерен развивать формат ТРК Vegas из-за нехватки торговых площадей в столичном регионе. Об этом на пресс-конференции сообщил первый вице-президент Crocus Group Эмин Агаларов.

«Можно с уверенностью сказать, что в Москве и Московской области квадратных метров качественных торговых площадей не хватает, то есть мы уступаем всем ключевым мировым столицам в три-четыре раза. Поэтому пока это отставание не сократится, мы будем продолжать строить новые Vegas», - сказал Э.Агаларов.

Ранее сообщалось, что Crocus Group планирует построить новый ТРК Vegas, который будет посвящен достопримечательностям Лондона.

Третий ТРК Vegas от Crocus Group открылся в Кунцево 21 сентября 2017 г. Площадь нового молла составляет более 286 тыс. кв. м. Дизайн комплекса выполнен в итальянском стиле. Кроме того, традиционный элемент сети Vegas - Аллея Славы. В торговом комплексе в Кунцево на ней будут увековечены имена выдающихся спортсменов. В новом ТРК помимо магазинов расположатся кинотеатр «Каро» на 13 залов, ледовый каток и спортивный комплекс Crocus Fitness. Комплекс вмещает 200 магазинов.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Торговля Следить за темой

Другие материалы по теме: 48

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок