Меню Поиск

Закрыть

Новый ТРК Vegas от Crocus Group будет посвящен достопримечательностям Лондона

21.09.2017 18:08

Новый ТРК Vegas от Crocus Group будет посвящен достопримечательностям Лондона

Теги: Строительство , проект , ТРК

Новый ТРК Vegas от Crocus Group будет посвящен достопримечательностям Лондона. Об этом журналистам на пресс-конференции сообщил первый вице-президент Crocus Group Эмин Агаларов.

«Каждый Vegas у нас концептуален. Следующий ТРК Vegas мы планируем с темой «Лондон». Мы его уже спроектировали - London Eye, Биг-Бен, самая интересная фишка будет - Темза. Там будут реальные фрагменты реки, по которой можно будет плавать. Сроков пока не озвучу, все упирается в площадку и финансирование. Когда мы начнем, нам потребуется два-три года чтобы реализовать этот проект», - сказал Э.Агаларов.

Третий ТРК Vegas от Crocus Group открылся в Кунцево 21 сентября 2017 г. Площадь нового молла составляет более 286 тыс. кв. м. Дизайн комплекса выполнен в итальянском стиле. Кроме того, традиционный элемент сети Vegas - Аллея Славы. В торговом комплексе в Кунцево на ней будут увековечены имена выдающихся спортсменов. В новом ТРК помимо магазинов расположатся кинотеатр «Каро» на 15 залов, ледовый каток и спортивный комплекс Crocus Fitness. Комплекс вмещает 200 магазинов.

Рубрика: Строительство , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок