Меню Поиск

Закрыть

А.Дворкович: Государство продолжит оказывать поддержку сельскому хозяйству

21.09.2017 16:55

А.Дворкович: Государство продолжит оказывать поддержку сельскому хозяйству

Теги: Сельское хозяйство , ГУМ

Государство будет оказывать стабильную поддержку сельскому хозяйству. Об этом заявил вице-премьер Аркадий Дворкович в ходе церемонии открытия ярмарки отечественных фермерских продуктов в ГУМе.

«30-40 лет назад разнообразие было скромное, и качество не всегда было самым высоким. Сейчас все изменилось. Конечно многое еще невозможно без поддержки государства в том или ином виде, где-то прямые субсидии, где-то логистика. Мы завтра под руководством председателя правительства в Адыгее будем проводить мероприятие на тему производства продуктов питания в России и, надеюсь, найдем решения. Поддержка будет стабильной, она никуда не денется», - заявил он.

Ярмарка отечественных фермерских продуктов «Выставка достижений сельского хозяйства» (ВДСХ) будет проходить с 21 сентября по 10 октября в ГУМе. Для москвичей и гостей столицы будет представлена продукция более 20 российских фермеров: мясные деликатесы из Тамбова и Воронежа, рыба с Байкала, Дальнего Востока и из Якутии, мед – из Башкирии и Алтая, козий сыр и сливочное масло из костромской сыроварни и множество других продуктов отечественного производства.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок