Меню Поиск

Закрыть

СК ходатайствует об аресте обвиняемого в убийстве женщины на дне ее рождения в Алтуфьево

21.09.2017 12:57

СК ходатайствует об аресте обвиняемого в убийстве женщины на дне ее рождения в Алтуфьево

Теги: СВАО , Алтуфьево , СК , Праздник , Регионы , аресты , Подозреваемый , Труп , женщины , Волга

Следователи 21 сентября попросят суд арестовать обвиняемого в убийстве женщины на северо-востоке столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по Москве Юлия Иванова.

«Сегодня следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении фигуранта меры пресечения в виде заключения под стражу», - сказала собеседница агентства.

Как полагает следствие, 22 августа текущего года мужчина в квартире жилого дома на ул. Инженерная в Алтуфьево применили насилие к знакомой и скинул ее с балкона четвертого этажа, после чего скрылся. От полученных травм потерпевшая скончалась. В ходе розыска обвиняемого задержали на территории Саратовской области, после чего доставили его в Москву для проведения следственных действий. На допросе мужчина пояснил, что причиной конфликта стали бытовые разногласия. Против задержанного возбудили уголовное дело об убийстве.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва» о задержании в Саратове 33-летнего жителя города Балаково. Следователи выяснили, что во время конфликта он выбросил женщину с балкона. Мужчину полностью изобличили в содеянном, он дал признательные показания.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что 22 августа в Алтуфьево, возле дома на ул. Инженерная было обнаружено тело 45-летней женщины. Выяснилось, что покойная в квартире отмечала с друзьями свой день рождения. На балконе квартиры потерпевшая поссорилась с неустановленным гражданином, который обхватил ее ноги и перекинул через перила. Женщина упала на заасфальтированный участок возле дома и от полученных травм скончалась на месте. По факту случившегося следователи возбудили дело об убийстве.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

23.08.2017 13:42

(исправление) В материале от 12:57 неверно указаны обстоятельства происшествия

Подробнее

21.09.2017 11:14

Сбросивший женщину с балкона во время празднования ее дня рождения в Алтуфьево задержан в Саратове

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок