Меню Поиск

Закрыть

Ряд дополнительных остановок для автобусов введут в Москве с 23 сентября

21.09.2017 12:03

Ряд дополнительных остановок для автобусов введут в Москве с 23 сентября

Теги: автобусы , Остановки , Мосгортранс , Москва

Ряд дополнительных остановок для автобусов будет введен в Москве с 23 сентября, сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«С 23 сентября 2017 г. на маршрутах наземного транспорта вводятся дополнительные остановки», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на маршрутах автобуса №186, 670 вводится дополнительная остановка «3-й Кожуховский проезд» на ул. 7-я Кожуховская при следовании к ул. Сайкина, между существующими остановками «Улица Петра Романова» и «7-я Кожуховская улица»; на маршруте автобуса №156 вводится дополнительная остановка «Таганская площадь» на ул. Большие Каменщики при следовании к Котельнической набережной, на существующей одноименной остановке маршрута автобуса №901.

Также на маршрутах автобуса Т18, №12 вводится дополнительная остановка «Тверская Застава» на площади Тверская Застава у вестибюля станции метро «Белорусская» (радиальная) при следовании к станции метро «Улица 1905 года»; на маршрутах автобуса «А», №15 вводится дополнительная остановка «Метро «Кропоткинская» в районе д. 3 на Гоголевском бульваре (на внешней стороне) при следовании в сторону ул. Пречистенка, между существующими остановками «Переулок Сивцев Вражек» и «Метро «Кропоткинская».

Кроме того, на маршрутах автобуса М5, №158 вводится дополнительная остановка «Варварка» на ул. Варварка при следовании от станции метро «Лубянка» между существующими остановками «Метро «Китай-город» и «Красная площадь».

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Остановки общественного транспорта Следить за темой

Другие материалы по теме: 146

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок