Меню Поиск

Закрыть

Более 320 тыс. долл. похитили в Москве со счета финансового директора фирмы

эксклюзив

21.09.2017 10:59

Более 320 тыс. долл. похитили в Москве со счета финансового директора фирмы

Теги: Деньги , Мошенничество , банки , Москва , Хищения

Полиция разыскивает неизвестного, который похитил у финансового директора фирмы с депозитного счета деньги на сумму более 320 тыс. долл. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

В полицию обратился финансовый директор ООО «Интервет» и сообщил о том, что с его депозитного счета были похищены денежные средства в размере более 320 тыс. долл. «В своем объяснении он рассказал, что находился в командировке в Праге. На его стационарный телефон поступил звонок сотрудника столичного банка по вопросу движения денежных средств по его расчетному счету в последние дни на общую сумму более 320 тыс. долл.», - сказал собеседник агентства.

Сотрудники полиции так же установили, что с депозитного счета заявителя были похищен еще 1 млн руб. «Неустановленное лицо, прибыв в отделение банка, предъявив сотрудникам заведомо подложный паспорт заявителя получило денежные средства в сумме свыше 1 млн руб. хранившиеся на депозитном счете заявителя», - добавил источник.

По данному факту возбуждено уголовное дело по факту мошенничества.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок