Меню Поиск

Закрыть

Новый поворот открыт с внутренней стороны Садового кольца через проезд Апакова на Ленинский проспект

21.09.2017 08:39

Новый поворот открыт с внутренней стороны Садового кольца через проезд Апакова на Ленинский проспект

Теги: Дороги , автомобили , Садовое кольцо , ЦОДД , Москва

Открыт поворот с внутренней стороны Садового кольца на Ленинский проспект через проезд Апакова, сообщили в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения».

«Центр организации дорожного движения правительства Москвы информирует водителей, что на внутренней стороне Садового кольца открыт новый поворот на Ленинский проспект через проезд Апакова. Полностью завершены работы на ул. Житная, ул. Мытная и проезде Апакова, проведено изменение разметки на проезде Апакова - организовано по четыре полосы движения в каждую сторону на пересечении с ул. Мытная», - говорится в сообщении.

Уточняется, что новый поворот позволит организовать дополнительный удобный выезд с внутренней стороны Садового кольца через ул. Житная, ул. Мытная и проезд Апакова на Ленинский проспект в сторону области.

Водителей просят быть более внимательными и следовать указаниям дорожных знаков и информационных щитов. Новый маршрут сократит время выезда с Садового кольца на Ленинский проспект до 5-10 минут в час пик.

«Вместе с тем напоминаем водителям, что поворот с внутренней стороны основного хода Садового кольца на Ленинский проспект через разворот над Октябрьским тоннелем закрыт», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Связанные материалы:

21.09.2017 12:40

Новый поворот с внутренней стороны Садового кольца через проезд Апакова на Ленинский проспект

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок