Меню Поиск

Закрыть

Новый индустриальный парк площадью 300 тыс. кв. м открылся на Новорижском шоссе в Подмосковье

20.09.2017 14:05

Новый индустриальный парк площадью 300 тыс. кв. м открылся на Новорижском шоссе в Подмосковье

Теги: Недвижимость , Строительство , Московская область , Индустриальные парки

Новый индустриальный парк открылся на Новорижском шоссе в Московской области, сообщили в пресс-службе девелопера PNK Group.

«Ведущий российский девелопер промышленных объектов объявляет об открытии 23 индустриального парка общей площадью 300 тыс. кв. м к западу от Москвы. «PNK Парк Новая Рига» занимает 85 га и находится в 27 км от Москвы по Новорижскому шоссе», - говорится в сообщении.

Уточняется, что согласно генплану, в «PNK Парк Новая Рига» возможно возведение порядка 300 тыс. кв. м индустриальных площадей. PNK Group планирует запуск новых промышленных объектов в парке в 2018 г.

Директор департамента промышленной недвижимости PNK Group Калин Антон отметил, что в связи с растущим интересом со стороны потенциальных клиентов, компания открывает проекты с площадью на 600-800 тыс. кв. м, и это именно строительство новых индустриальных зданий.

«PNK Парк Новая Рига» - десятый проект нашей компании в Московской области, и мы прогнозируем к нему повышенное внимание. Согласитесь, вести бизнес практически у дома или дачи гораздо удобнее и проще», - заключил К.Антон.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок