Меню Поиск

Закрыть

Расписание первого рейса пригородного поезда из Монино в Москву изменится с 22 сентября по 31 октября

20.09.2017 20:14

Расписание первого рейса пригородного поезда из Монино в Москву изменится с 22 сентября по 31 октября

Теги: Ярославский Вокзал , Поезда , МЖД , Москва , Изменение расписания электричек

С 22 сентября по 31 октября 2017 г. изменится расписание первого рейса пригородного поезда из Монино в Москву, сообщили в пресс-службе Московской железной дороги.

«С 22 сентября по 31 октября 2017 г. изменится время отправления электропоезда №6601, который выполняет первый с начала суток рейс от станции «Монино» Ярославского направления МЖД до Ярославского вокзала Москвы. Это связано с ремонтом пассажирской инфраструктуры на станции «Чкаловская». Обращаем внимание пассажиров, что электричка будет отправляться в путь на 31 минуту раньше привычного расписания – в 3:46, а прибывать в Москву без изменений – в 5:35», - говорится в сообщении.

Уточняется, что для проведения ремонта железнодорожники разработали специальные ночные технологические «окна», что позволило внести минимальные изменения в график движения пригородных поездов. Подразделения Московской железной дороги обеспечат особый скоростной режим на участке, будут контролировать процесс ремонта, в том числе проверять габариты строительной площадки.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок