Меню Поиск

Закрыть

Улицы в районах проведения мероприятий фестиваля «Круг света» перекроют с 23 до 27 сентября

20.09.2017 11:18

Улицы в районах проведения мероприятий фестиваля «Круг света» перекроют с 23 до 27 сентября

Теги: Фестивали , Круг Света , Москва , Перекрытия

В связи с проведением Московского международного фестиваля «Круг света» улицы, прилегающие к площадкам проведения, будут перекрыты на время фестиваля, сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.

С 23 по 24 сентября с 15:00 до 23:00 будут перекрываться участки ул. Академика Королева от ул. Ботаническая до пересечения с ул. Аргуновская, проезд со стороны Останкинского сквера от пересечения с ул. 1-я Останкинская до ул. Академика Королева, ул. Новомосковская от пересечения с ул. 1-я Останкинская до пересечения с ул. Академика Королева, ул. 1-я Останкинская от пересечения с ул. Ботаническая до пересечения с проездом Останкинского сквера.

С 23 по 24 сентября с 21:00 до 23:00 будут перекрываться ул. Ботаническая от пересечения с ул. 1-я Останкинская до пересечения с ул. Академика Королева., ул. Дубовой Рощи от пересечения с проездом Дубовой Рощи до пересечения с ул. Академика Королева, проезд Дубовой Рощи от пересечения с ул. Дубовой Рощи до пересечения с ул. Новомосковская, ул. Новомосковская от пересечения с ул. 1-я Останкинская до пересечения с проездом Дубовой Рощи.

Так, с 23 по 27 сентября с 17:00 до 23:00 будет полностью перекрываться ул. Петровка от пересечения с ул. Кузнецкий мост до пересечения с Театральным проездом. Участок Новоцарицынского шоссе от Шипиловского проезда до ул. 1-я Радиальная будет полностью перекрываться в аналогичный период с пропуском городского транспорта.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок