Меню Поиск

Закрыть

Строительство гаража-стоянки общей площадью почти 10 тыс. кв. м завершено в Ясенево

20.09.2017 10:15

Строительство гаража-стоянки общей площадью почти 10 тыс. кв. м завершено в Ясенево

Теги: Строительство , Ясенево , Гаражи , Мосгосстройнадзор , Москва , Стоянка

Строительство гаража-стоянки завершено в районе Ясенево, сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) со ссылкой на председателя Олега Антосенко.

«В районе Ясенево на юго-западе столицы завершено строительство гаража-стоянки, возведенного по программе «Народный гараж». Мосгосстройнадзор выдал застройщику заключение о соответствии (ЗОС) построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

В пресс-службе уточнили, что объект расположен по адресу: ул. Тарусская, владение 22 (ЮЗАО). Общая площадь наземного шестиуровневого гаража-стоянки составляет почти 10 тыс. кв. м.

«Паркинг открытого типа рассчитан на 290 машиномест и возведен по программе «Народный гараж» на средства инвесторов. Для автомобилей инвалидов-колясочников на первом этаже предусмотрено девять машиномест. Площадь благоустройства составила 608 кв. м», - говорится в сообщении.

Отмечается, что строительство гаража на ул. Тарусская началось в середине 2010 г. Работы неоднократно приостанавливались из-за смены подрядчиков. Новый подрядчик завершил строительство. Таким образом, на территории Юго-Западного округа столицы завершено строительство последнего гаража-стоянки по программе «Народный гараж».

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Гаражи Следить за темой

Другие материалы по теме: 14

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок