Меню Поиск

Закрыть

Переменная облачность, без осадков и до 19 градусов тепла ожидается в столичном регионе 20 сентября

20.09.2017 07:03

Переменная облачность, без осадков и до 19 градусов тепла ожидается в столичном регионе 20 сентября

Теги: Погода , Московская область , Москва

Переменная облачность, без осадков и до 19 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье в среду, 20 сентября. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

«Предстоящим днем погода в столичном регионе будет носить антициклональный характер. Ожидается переменная облачность, без осадков. Максимальная температура воздуха в Москве составит 16-18 градусов тепла, в области столбик термометра поднимется до плюс 19 градусов. Ветер западного направления 5-10 м/с. Атмосферное давление - 754 мм ртутного столба», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что в целом, в столичном регионе ожидается комфортная и довольно теплая погода для этих дней сентября, но из-за роста атмосферного давления ухудшение самочувствия, вплоть до кризов, возможно у людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями. У них могут возникать головные и сердечные боли, мигрени. В группе риска, прежде всего, гипертоники и лица с нестабильным собственным давлением, а также с вегетососудистой дистонией, перенесшие сосудистые катастрофы.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок