Меню Поиск

Закрыть

Поворот с Садового кольца на Ленинский проспект через проезд Апакова откроется в ближайшие дни

20.09.2017 02:32

Поворот с Садового кольца на Ленинский проспект через проезд Апакова откроется в ближайшие дни

Теги: ЦАО , ЦОДД

Поворот с внутренней стороны Садового кольца на Ленинский проспект через проезд Апакова откроется в ближайшие дни, сообщили в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД).

«Департаментом капитального ремонта и ЦОДД завершаются работы на ул. Житная, ул. Мытная и в проезде Апакова. В рамках проекта будет проведено изменение разметки на проезде Апакова - будет организовано по четыре полосы движения в каждую сторону на пересечении с ул. Мытная», - говорится в сообщении.

Уточняется, что новый поворот будет открыт в ближайшее время, как только закончится пусконаладка вновь установленного оборудования светофорного объекта. Новый поворот позволит организовать дополнительный удобный выезд с внутренней стороны Садового кольца через ул. Житная, ул. Мытная и проезд Апакова на Ленинский проспект в сторону области.

«Просим водителей быть более внимательными и следовать указаниям дорожных знаков и информационных щитов. Новый маршрут сократит время выезда с Садового кольца на Ленинский проспект до пяти-10 минут в час пик. Вместе с тем напоминаем водителям, что поворот с внутренней стороны основного хода Садового кольца на Ленинский проспект через разворот над Октябрьским тоннелем закрыт. Выезд на Ленинский проспект можно совершить с внешней стороны Садового кольца, воспользовавшись разворотом на Зубовской площади», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦОДД Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 421

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок