Меню Поиск

Закрыть

Спортсмены национальных сборных России получат осенью новую экипировку (дополнение)

эксклюзив

19.09.2017 16:16

Спортсмены национальных сборных России получат осенью новую экипировку (дополнение)

Теги: спорт , Экипировка

Новую экипировку для национальных сборных России на 2017-2018 г. от Forward презентовали в Москве, спортсмены получат новую форму этой осенью. Об этом сообщила Агентству городских новостей «Москва» заместитель министра спорта РФ Марина Томилова.

«Спортсмены Российской сборной получат новую форму в осеннем сезоне 2017 г. Новая форма ярче и более практична, подобрана под разную погоду. Ведь для спортсменов важна одежда под любую погоду, которая не мнется и не пачкается. Поэтому для парадной формы оставлена белая, на каждый день будет одежда с базовыми элементами синего и красного цвета», - сказала М.Томилова.

Она отметила, что олимпийцам форма достается бесплатно, государство ее закупает.

В свою очередь генеральный директор компании «Форвард» Виталий Цыганков уточнил, что спортсмены национальных сборных получат около 16 тыс. комплектов новой экипировки.

«Обновление коллекции происходит раз в три года и уже сейчас мы начинаем работу над новой экипировкой. В новой коллекции применялись новейшие материалы, а также на одежду был нанесен пиксельный герб России. Одежду мы делаем в России на 90%, но, в основном, из зарубежного сырья», - уточнил В.Цыганков.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок