Меню Поиск

Закрыть

Жилой дом с подземной автостоянкой и детским садом построят вблизи дер. Столбово в ТиНАО

19.09.2017 16:28

Жилой дом с подземной автостоянкой и детским садом построят вблизи дер. Столбово в ТиНАО

Теги: Строительство , Детские сады , Москва , ТиНАО , Жилой дом , Москомэкспертиза

Жилой дом с подземной автостоянкой и детским садом построят в ТиНАО, сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Комплексная жилая застройка. IV этап. Жилой дом №2 со встроенным ДОУ на 125 мест» по адресу: вблизи дер. Столбово, участок №2, поселение Сосенское, Новомосковский административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Уточняется, что жилой дом представляет собой 11-секционное здание переменной этажности с размещением на первом этаже помещений общественного назначения и встроенно-пристроенной дошкольной образовательным учреждением. Для удобства жителей дома на подземном этаже предусмотрена охраняемая автостоянка. Кроме того, рядом с домом запланировано строительство плоскостных автостоянок.

В сумме в доме запроектировано 1 тыс. 553 квартиры различной конфигурации и площади. Дошкольное образовательное учреждение рассчитано на 125 мест. В составе детского сада будут оборудованы групповые ячейки, игровые, спальни, буфетные, туалетные, раздевальные, физкультурный зал, а также кабинеты логопеда, психолога и лего-комнаты.

В рамках благоустройства прилегающей территории планируется создание пешеходных зон, мест отдыха, а также устройство детских и спортивных площадок. В составе детского сада появятся теневые навесы с групповыми площадками для игр, а также физкультурная площадка.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок