Меню Поиск

Закрыть

Апарт-отель на 200 номеров на ул. Золоторожский Вал планируют ввести в эксплуатацию до конца года

19.09.2017 14:19

Апарт-отель на 200 номеров на ул. Золоторожский Вал планируют ввести в эксплуатацию до конца года

Теги: Строительство , ЮВАО , Гостиницы , Мосгосстройнадзор , Отели

Апарт-отель на 200 номеров на ул. Золоторожский Вал планируется ввести в эксплуатацию до конца 2017 г., сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) со ссылкой на председателя Олега Антосенко.

«Ввести в эксплуатацию апарт-отель на 200 номеров на ул. Золоторожский Вал, вл. 16 на юго-востоке Москвы планируется до конца этого года», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

Он уточнил, что застройщик подал в комитет извещение об окончании строительства, к проверке апарт-отеля на ул. Золоторожский Вал специалисты планируют приступить в ближайшее время.

«Общая площадь 10-этажного двухсекционного здания гостиницы составит свыше 10 тыс. кв. м. Жилые помещения располагаются на 2-10 этажах. На первом этаже будет расположена зона обслуживания комплекса с помещением регистрации и зона для проведения встреч с переговорными комнатами. В подземном уровне гостиницы обустроят парковку на 50 машиномест», - пояснили в пресс-службе.

Отмечается, что объект возводится за счет средств инвестора, застройщик - ООО «Стимул».

«По поручению мэра Москвы Сергея Собянина комитет уделяет особое внимание качеству работ на социально значимых объектах. На данном объекте неоднократно выполнялся комплекс лабораторно-инструментальных исследований с привлечением подведомственного комитету Центра экспертиз», - отметил О.Антосенко.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Строительство гостиниц Следить за темой

Другие материалы по теме: 79

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок