Меню Поиск

Закрыть

Дополнительных сотрудников аэропорта Внуково привлекли для сортировки багажа после технического сбоя

эксклюзив

19.09.2017 12:23

Дополнительных сотрудников аэропорта Внуково привлекли для сортировки багажа после технического сбоя

Теги: Самолеты , Внуково , аэропорты , Москва , Пассажиры , багаж

Около 9:00 в аэропорту Внуково произошел сбой в программном обеспечении системы сортировки багажа Wonderland, для устранения последствий которого были привлечены дополнительные сотрудники аэропорта, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе авиагавани.

«Около 9:00 в аэропорту Внуково произошел сбой в программном обеспечении системы сортировки багажа Wonderland. В результате чего, для сортировки багажа были привлечены дополнительные ресурсы: грузчики и другие сотрудники, которые вручную обрабатывали и сортировали багаж. Система была полностью восстановлена в 11:15», - сообщили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что привлечение дополнительных сотрудников позволило отправить вылетающих из Внуково пассажиров без существенных задержек, так как их обслуживание является приоритетным.

«Просим тех пассажиров, для которых Москва является конечным пунктом прибытия, с пониманием отнестись к сложившейся ситуации, так как им, в настоящее время, багаж выдается с небольшими задержками», - заключили в пресс-службе.

Ранее в паблике Mash появилась информация о том, что во Внуково вышла из строя вся багажная система аэропорта, в результате чего порядка 300 человек не смогли вылететь.

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок