Меню Поиск

Закрыть

Эвакуаторы АМПП помогли справиться с последствиями ДТП на Варшавском шоссе

эксклюзив

19.09.2017 12:29

Эвакуаторы АМПП помогли справиться с последствиями ДТП на Варшавском шоссе

Теги: Грузовики , ДТП , Эвакуатор , АМПП

Эвакуаторы ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) помогли справиться с последствиями ДТП с участием двух грузовиков на Варшавском шоссе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе АМПП.

«19 сентября около 8:00 утра на Варшавском шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух грузовых автомобилей. Столкновение двух грузовиков повлекло за собой возникновение крупного затора на дорожной полосе, в том числе была перекрыта выделенная полоса для движения общественного транспорта. Для помощи в ликвидации последствий ДТП на место аварии был направлен эвакуатор-тягач ГКУ «АМПП», способный перемещать крупногабаритные транспортные средства, в том числе фуры, автопоезда и тд», - сказали в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что эвакуатор переместил один из грузовиков, который не смог самостоятельно покинуть место аварии, с проезжей части на пост для дальнейшего оформления ДТП. Таким образом, последствия дорожно-транспортного происшествия были оперативно ликвидированы.

«Ликвидация аварии, особенно в час пик, является первоочередной задачей для городских служб. В данном случае из-за столкновения двух грузовиков было затруднено движение на выделенной полосе для общественного транспорта. ГКУ «АМПП» в кратчайшие сроки предоставило грузовой эвакуатор, который помог устранить последствия ДТП и обеспечить беспрепятственный проезд для автобусов. Также хотим напомнить автомобилистам, что внимательность на дороге и соблюдение правил дорожного движения помогут сохранить вашу жизнь и здоровье окружающих», - приводятся в сообщении пресс-службы слова заместителя генерального директора ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» Игоря Наседкина.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Ампп Следить за темой

Другие материалы по теме: 78

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок