Меню Поиск

Закрыть

Столичный ЖК «Дыхание» внесен в Книгу рекордов России за возрастающую площадь каждого следующего этажа

19.09.2017 12:12

Столичный ЖК «Дыхание» внесен в Книгу рекордов России за возрастающую площадь каждого следующего этажа

Теги: Строительство , САО , Книги , Рекорды , ЖК

Расположенный по адресу: Дмитровское шоссе, д. 13 столичный жилой комплекс «Дыхание», построенный ФСК «Лидер», внесен в Книгу рекордов России за возрастающую площадь каждого следующего из 28 этажей. Об этом журналистам сообщил главный редактор Книги рекордов России Станислав Коненко.

«Это первый рекорд России в сфере недвижимости. Его смысл в том, что площадь каждого этажа, от первого и до последнего (всего в комплексе 28 этажей - прим. Агентства «Москва») увеличивается. Объявляю рекорд официально зафиксированным», - сказал С.Коненко.

Над проектом комплекса «Дыхание» работал известный промышленный дизайнер Филлип Старк и его студия Yoo inspired by Starck. Они разработали дизайн входных групп, мест общего пользования и кровли, на которой планируют организовать открытые площадки для жильцов. Кроме того, команда Ф.Старка создала дизайн всех квартир. Дом построен по принципу «двор без машин», в проекте предусмотрен подземный паркинг на 387 машиномест.

Финансово-строительная корпорация «Лидер» - многопрофильная вертикально интегрированная девелоперская компания. Специализируется на проектах в сфере жилой недвижимости – комплексной застройке микрорайонов в Москве и регионах, возведении жилых домов по индивидуальным проектам, строительстве социальной инфраструктуры.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок