Меню Поиск

Закрыть

СК возбудил дело после обнаружения тела мужчины с огнестрельным ранением на юге Москвы

18.09.2017 22:06

СК возбудил дело после обнаружения тела мужчины с огнестрельным ранением на юге Москвы

Теги: СК , убийство , Уголовное дело , Юлия Иванова

По факту убийства мужчины на юге Москвы возбуждено уголовное дело. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета России по городу Юлия Иванова.

«Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство») и ч. 1 ст. 222 УК РФ («Незаконный оборот оружия»). Следствием установлено, что вечером 18 сентября 2017 г. вблизи жилых домов в Харьковском проезде в Москве обнаружено тело мужчины с огнестрельным ранением», - отметила Ю.Иванова.

Она добавила, что в настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий для установления всех обстоятельств преступления. Следствие устанавливает круг причастных лиц. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе столичного главка МВД сообщили об обнаружении трупа мужчины в Харьковском проезде. В паблике Mash появилась информация о том, что по указанному адресу было совершено заказное убийство - несколькими выстрелами в голову убит гражданин Азербайджана, предположительно, участник одной из ОПГ.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

21.06.2018 12:03

Уроженец Азербайджана задержан в Москве за совершенное в 2017 г. убийство из кровной мести

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок