Меню Поиск

Закрыть

Два человека погибли под колесами электричек в Москве

18.09.2017 17:34

Два человека погибли под колесами электричек в Москве

Теги: Электрички , Проверки , Следственный комитет

Два человека погибли в результате столкновения с электричками в столице. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета (СК) РФ.

«За последние три часа на железной дороге погибли два человека. Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ организована доследственная проверка по факту травмирования мужчин на станции «Щербинка» и «Серп и Молот» Московской железной дороги», - рассказали в ведомстве.

По предварительным данным, в 14:30, вопреки требованиям безопасности, мужчина, личность которого устанавливается, переходил железнодорожный настил в районе станции «Щербинка» в наушниках. В результате он не услышал предупреждающих сигналов электрички Силикатная - Щербинка и был смертельно травмирован.

Приблизительно в 16:00 мужчина погиб при попытке залезть на платформу «Серп и Молот» перед подъезжающей на станцию электричкой Москва - Петушки. В результате мужчина 1974 г. рождения погиб.

Оба потерпевших скончались до приезда бригады «скорой помощи», отметили в СК.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок