Меню Поиск

Закрыть

РАД проведет торги по продаже имущественного комплекса рядом со станцией метро «Преображенская площадь»

18.09.2017 17:23

РАД проведет торги по продаже имущественного комплекса рядом со станцией метро «Преображенская площадь»

Теги: торги

Российский аукционный дом (РАД) 6 декабря проведет торги по продаже части бывшего завода «Эталон» – имущественный комплекс площадью 6,8 тыс. кв. м, который находится рядом с Преображенской площадью в Москве. Об этом сообщила пресс-служба РАД.

«Продажа осуществляется по поручению УК «НОВАРД ЭСТЕЙТ». Адрес: Москва, ул. Большая Черкизовская, д. 24А стр. 2. В состав комплекса входит три здания площадью 1,6 тыс. кв. м, 2,3 тыс. кв. м и 2,8 тыс. кв. м. На территории комплекса есть парковка на 65 автомобилей. На сегодняшний день 80% площадей здания сданы в аренду под офисы, склады и технические центры по среднерыночным ставкам. Срок окупаемости на уровне 8,2 года», - говорится в сообщении.

Пресс-служба отмечает, что торги будут проходить по голландской схеме (на понижение). Аукцион стартует с начальной цены – 227,5 млн руб. Далее цена будет постепенно снижаться. Минимальная цена – 190 млн руб.

«Учитывая локацию и параметры зданий, а также наличие арендных договоров на большую часть помещений, наиболее вероятный вариант использования объекта – в качестве арендного бизнеса. В случае 100% заполнения имеющихся площадей срок окупаемости объекта составит не более шести с половиной лет», – заявил заместитель директора Московского офиса РАДа Дмитрий Альтбрегин, который цитируется в сообщении.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок