Меню Поиск

Закрыть

По подозрению в убийстве двух пенсионерок на востоке Москвы задержан зять одной из погибших

18.09.2017 15:02

По подозрению в убийстве двух пенсионерок на востоке Москвы задержан зять одной из погибших

Теги: ВАО , Пенсионеры , ГУ МВД по Москве , Проверки , Труп , квартиры

Мужчина, подозреваемый в убийстве двух женщин на востоке столицы, задержан. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

«Вечером 17 сентября в квартире жилого дома, расположенного на ул. Перовская, женщина обнаружила тела своей матери и соседки без признаков жизни. При визуальном осмотре на телах потерпевших обнаружены признаки насильственной смерти в виде множественных колото-резаных ранений. Благодаря грамотно организованной следственной работе, в кратчайшие сроки по подозрению в совершении указанного преступления задержан зять одной из потерпевших», - рассказала Ю.Иванова.

На допросе задержанный заявил, что причиной конфликта стали бытовые разногласия. В ближайшее время ему предъявят обвинение и изберут меру пресечения в виде заключения под стражу, добавила представитель СК.

Ранее в пресс-службе столичного главка СК сообщили Агентству «Москва», что по факту убийства двух женщин возбуждено уголовное дело. По информации источника агентства в правоохранительных органах, тела двух женщин 1961 гг. рождения нашли в квартире на ул. Перовская, д. 50. На момент обнаружения они были мертвы около двух часов.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

18.09.2017 11:36

СК возбудил дело по факту убийства двух пенсионерок в квартире на востоке Москвы

Подробнее

18.09.2017 08:47

Тела двух пенсионерок с колото-резаными ранениями найдены в квартире в Новогиреево

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок