Меню Поиск

Закрыть

Строительство жилого 25-этажного дома завершено в Мытищах

18.09.2017 19:56

Строительство жилого 25-этажного дома завершено в Мытищах

Теги: Строительство , Московская область , Мытищи , Жилой дом , Главгосстройнадзор

Строительство жилого 25-этажного дома завершено в Мытищах, сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на начальника Руслана Тагиева.

«Жилому дому (корп. 30), расположенному в мкр-не 16 городского округа Мытищи, выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации. Объект готов к вводу в эксплуатацию», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

В пресс-службе уточнили, что застройщиком выступает ООО «Загородная усадьба», финансирование - средства инвестора. Как отмечается, площадь 25-этажного здания составляет 19 тыс. 105 кв. м. Новостройка рассчитана на 240 квартир жилой площадью 13 тыс. 182 кв. м, среди которых: однокомнатных - 144, двухкомнатных - 48, трехкомнатных - 48.

«Первый этаж дома нежилой, он предназначен для размещения магазинов и предприятий сферы услуг. На прилегающей территории обустроены игровые и спортивные площадки, места для отдыха, автостоянка, выполнено озеленение. Объект оборудован с учетом доступности для маломобильных групп населения», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Строительство жилья Следить за темой

Другие материалы по теме: 277

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок