Меню Поиск

Закрыть

Движение на ул. 1-я Тверская-Ямская будет временно ограничено в связи с дорожными работами 16-17 сентября

16.09.2017 00:57

Движение на ул. 1-я Тверская-Ямская будет временно ограничено в связи с дорожными работами 16-17 сентября

Теги: ограничение движения , ЦОДД , дорожное хозяйство , Тверская-Ямская

Движение на ул. 1-я Тверская-Ямская и прилегающих улицах будет ограничено в связи с дорожными работами в предстоящие выходные, 16-17 сентября. Об этом сообщает пресс-служба ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД).

«В эти выходные департамент капитального ремонта начнет работы на ул. 1-я Тверская-Ямская. В ближайшие дни появится новое сквозное пересечение ул. 1-я Тверская-Ямская между ул. Чаянова и ул. Васильевская. Пересечение будет оснащено светофорным регулированием. Для этого будут проводиться работы по установке необходимых дорожных знаков и светофорных объектов, а также по нанесению дорожной разметки», - говорится в сообщении.

Как отметили в пресс-службе, новое пересечение повысит связность дорог в нескольких кварталах в два раза, разгрузит площадь Тверской Заставы на 4% и уменьшит перепробеги до 1,7 км для 5-6 тыс. жителей, использующих хордовое направление ежедневно.

«В связи с проведением работ возможны временные ограничения движения, а также затруднения в движении по ул. 1-я Тверская-Ямская и прилегающим улицам. Просим водителей с пониманием отнестись к временным трудностям, а также руководствоваться дорожными знаками при проезде данного перекрестка», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок