Меню Поиск

Закрыть

Более 20 павильонов «Продовольственные товары» появится в столице

15.09.2017 21:59

Более 20 павильонов «Продовольственные товары» появится в столице

Теги: Магазины , Еда , Москва , Торговые павильоны

В Москве откроют 23 павильона «Продовольственные товары», благодаря чему горожане смогут купить продукты там, где нет магазинов. Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства столицы.

«Количество павильонов «Продовольственные товары» увеличится в столице еще на 23. Первый такой городской торговый павильон появился в марте 2017 г. на Бескудниковском бульваре. Пилотный проект признали успешным как жители района, так и предприниматель, который стал победителем открытого аукциона на право торговли в этом месте», - говорится в сообщении.

Отмечается, что благодаря подобным нестационарным торговым объектам шаговой доступности решается вопрос обеспеченности горожан продовольственными товарами там, где не хватает стационарных магазинов. В свою очередь это выгодно и предпринимателям, которые тратят минимум средств на старте бизнеса. В день подписания договора они получают полностью готовый к работе объект. Он подключен к электросетям, оснащен холодильниками, торговым оборудованием, кондиционерами и системой отопления.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок