Меню Поиск

Закрыть

Ряд дополнительных остановок для наземного транспорта введут в Москве с 16 сентября

15.09.2017 16:53

Ряд дополнительных остановок для наземного транспорта введут в Москве с 16 сентября

Теги: автобусы , Троллейбусы , Остановки , Мосгортранс

Ряд дополнительных остановок для общественного наземного транспорта вводится в Москве с 16 сентября 2017 г., сообщили в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

«С 16 сентября 2017 г. на маршрутах наземного транспорта вводятся дополнительные остановки», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на автобусном маршруте №82 вводится дополнительная остановка «2-я улица Бебеля» на ул. Писцовая в обоих направлениях, между действующими остановками «Писцовая улица» и «Башиловская улица-Городская больница №24». На маршрутах автобуса №211 и троллейбуса №30 вводится дополнительная остановка «Новогиреевская улица, 10» на ул. Новогиреевская при следовании к шоссе Энтузиастов, между действующими остановками «Новогиреевская улица» и «Клинический научный центр».

Кроме того, на маршрутах автобусов №271, 733, 850 вводится дополнительная остановка «Западный холм» по Рубежному проезду при следовании к Рублевскому шоссе, между действующими остановками «Управа района Крылатское» и «Рубежный проезд»; на маршрутах автобусов №503, 1004 вводится дополнительная остановка «Лесная поляна» по Калужскому шоссе в обоих направлениях, между действующими остановками «СНТ Витамины» и «Кресты-2».

Также на маршрутах автобусов №503, 508, 874 вводится дополнительная остановка «Вороновские поля» по Калужскому шоссе в обоих направлениях, между действующими остановками «58-й километр» и «Вороново-1»; а на маршруте автобуса №503 вводится дополнительная остановка «Комбикормовый завод» по Калужскому шоссе в обоих направлениях, между действующими остановками «Львово» и «Семенково».

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Остановки общественного транспорта Следить за темой

Другие материалы по теме: 146

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок