Меню Поиск

Закрыть

Главгосстройнадзор Подмосковья выдал заключение о соответствии детскому саду в Красногорске

15.09.2017 20:45

Главгосстройнадзор Подмосковья выдал заключение о соответствии детскому саду в Красногорске

Теги: Строительство , Детские сады , Московская область , Красногорск , Главгосстройнадзор

Заключение о соответствии (ЗОС) построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации выдано детскому саду в Красногорске, сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

«После завершения итоговой проверки детскому саду, расположенному в пос. Отрадное в городского округе Красногорск, выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации. Застройщиком объекта выступает ООО «Отрада Девелопмент», - говорится в сообщении.

По словам начальника Главгосстройнадзора Подмосковья Руслана Тагиева, детское дошкольное учреждение готово к вводу в эксплуатацию. Детский сад рассчитан на 200 мест.

В пресс-службе отметили, что в здании площадью 4 тыс. 557 кв. м разместились 10 групповых ячеек с игровыми комнатами и спальнями, музыкальный и физкультурный залы, пищеблок, медицинские и методические кабинеты, вспомогательные помещения. На территории обустроено 10 прогулочных площадок с теневыми навесами и две спортивных площадки, выполнено озеленение. В проекте учтены требования комфортного доступа маломобильной категории граждан.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Строительство школ и детских садов Следить за темой

Другие материалы по теме: 437

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок