Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД порекомендовал водителям не парковать автомобили под деревьями в связи с сильным ветром в Москве

эксклюзив

15.09.2017 11:13

ЦОДД порекомендовал водителям не парковать автомобили под деревьями в связи с сильным ветром в Москве

Теги: Погода , ЦОДД

Столичный Центр организации дорожного движения (ЦОДД) просит водителей быть более внимательными на дороге и не парковать автомобили под деревьями в связи с неблагоприятными погодными условиями в городе 15 сентября. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе центра.

«Центр организации дорожного движения правительства Москвы просит водителей быть более внимательными в связи с неблагоприятными погодными условиями. Кроме того, рекомендуется парковать автомобили вдалеке от деревьев и слабо укрепленных конструкций», - отметили в пресс-службе.

В ЦОДД уточнили, что в связи с неблагоприятными погодными условиями 15 сентября возможно осложнение дорожной обстановки.

«Просим водителей заранее планировать маршрут и при возможности пользоваться общественным транспортом», - заключили в пресс-службе.

Как сообщает портал Метеоновости, в пятницу, 15 сентября, в Москве ожидается облачная погода с прояснениями. Во второй половине дня пройдет кратковременный дождь, возможна гроза. Максимальная температура воздуха в Москве составит 20-22 градуса, в Подмосковье - 17-22 градуса. Ветер западный 5-10 м/с, местами с порывами до 15-20 м/c.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Погода и транспорт Следить за темой

Другие материалы по теме: 322

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок