Меню Поиск

Закрыть

Более 60 тыс. билетов по услуге «Следуй дальше» реализовала ЦППК в апреле-августе

14.09.2017 17:09

Более 60 тыс. билетов по услуге «Следуй дальше» реализовала ЦППК в апреле-августе

Теги: билеты , ЦППК , Пассажиры

Центральная пригородная пассажирская компания (ЦППК) реализовала более 60 тыс. билетов по услуге «Следуй дальше» с апреля по август 2017 г., сообщили в пресс-службе перевозчика.

«В период с апреля по август 2017 г. пассажиры ЦППК приобрели более 60 тыс. разовых транзитных билетов в рамках услуги «Следуй дальше» по маршруту от конечной станции зоны действия абонемента «Большая Москва» в область и обратно. До ввода услуги транзитные билеты можно было купить только внутри направлений. Среднемесячные продажи составляли 8,5 тыс. в месяц. После введения услуги ежемесячные продажи выросли более чем на 30% и составили около 12,5 тыс. транзитных билетов», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что услуга «Следуй дальше» была введена в апреле 2017 г. и позволила всем пассажирам, использующим абонемент «Большая Москва», расширить возможность проезда дальше зоны действия абонемента и оформлять транзитный билет даже внутри сквозных направлений. Ранее оформление транзитных проездных документов на сквозных направлениях не предусматривалось. Пассажиру, чтобы продолжить свой маршрут, приходилось выходить из поезда на конечной станции зоны действия абонемента «Большая Москва» и покупать билет в кассе. 

«Для того, чтобы воспользоваться данным предложением, пассажиру необходимо на станции отправления поезда в зоне действия абонемента «Большая Москва» предъявить кассиру абонемент «Большая Москва», приобрести транзитный разовый билет «туда» или «туда и обратно» от конечной станции зоны действия «Большая Москва» до пункта назначения. Предварительное оформление транзитных разовых билетов аналогично порядку оформления разовых билетов, не более чем за 10 суток до отправления пригородного поезда», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: ЦППК Следить за темой

Другие материалы по теме: 404

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок