Меню Поиск

Закрыть

Задержан обвиняемый в убийстве пенсионерки в квартире в центре Москвы

14.09.2017 13:59

Задержан обвиняемый в убийстве пенсионерки в квартире в центре Москвы

Теги: ЦАО , СК , убийство , Труп , Обвиняемый , женщины , Задержание , квартиры

Задержан обвиняемый в убийстве пенсионерки в центре столицы, следствие ходатайствует об его аресте. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

«Установлено, что 12 сентября 2017 г. в квартире жилого дома на ул. Малая Грузинская было обнаружено тело 56-летний жительницы столицы с признаками насильственной смерти в виде механической асфиксии. Благодаря грамотно спланированной работе следователей столичного СК России на следующий день по подозрению в совершении указанного преступления задержан 59-летний знакомый потерпевшей», - сказала собеседница агентства.

Как добавила Ю.Иванова, на допросе мужчина признал вину и раскаялся в содеянном. Возбуждено уголовное дело об убийстве, задержанному предъявили обвинение. В четверг, 14 сентября, следствие ходатайствует перед судом об аресте фигуранта. Сотрудники СК продолжают расследование.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва» об обнаружении в квартире на ул. Малая Грузинская, д. 46, тела 56-летней женщины с кровоподтеками и ссадинами. По факту случившегося следователи возбудили дело об убийстве.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок