Меню Поиск

Закрыть

Строительство жилого квартала бизнес-класса «Правда» около Белорусского вокзала могут завершить в 2021 г.

14.09.2017 13:23

Строительство жилого квартала бизнес-класса «Правда» около Белорусского вокзала могут завершить в 2021 г.

Теги: Строительство , Москва , Жилой дом

Жилой квартал «Правда» появится около Белорусского и Савеловского вокзалов, сообщил на пресс-конференции президент «ПСН-Групп» Максим Гасиев.

«Городской квартал бизнес-класса «Правда» будет построен на территории площадью 9,2 га. Он будет включать в себя апартаменты и коммерческие площади, а также новую инфраструктуру. Завершение строительство запланировано на 2021 г.», - сказала М.Гасиев.

Городской квартал «Правда» будет расположен в шаговой доступности от трех станций метро – «Белорусская», «Савеловская» и «Нижняя Масловка», в непосредственности близости от основных транспортных артерий города – ул. Тверская, Лениградского проспекта и Третьего транспортного кольца (ТТК). Близость Белорусского и Савеловского вокзалов позволит всего за 30 минут добраться до Шереметьево.

Архитектурная концепция проекта разработана голландским архитектурным бюро de Architekten Cie. Концептуальные решения и пластика фасадов будут отражать динамику современного мегаполиса, а панорамные окна впустят больше света и воздуха в жилые пространства.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок