Меню Поиск

Закрыть

Около 1 тыс. человек были эвакуированы из одного из корпусов МГМУ им. И.Сеченова

эксклюзив

13.09.2017 16:38

Около 1 тыс. человек были эвакуированы из одного из корпусов МГМУ им. И.Сеченова

Теги: Первый МГМУ им. Сеченова

Около 1 тыс. человек были эвакуированы из одного из корпусов Первого Московского государственного медицинского университета (МГМУ) им. И.Сеченова, сообщил Агентству городских новостей «Москва» руководитель пресс-службы вуза Борис Давыдов.

«Около трех часов в наш call-центр поступил анонимный звонок с сообщением о том, что заложена бомба. По системе оповещения были проинформированы соответствующие органы, проведена эвакуация людей из здания и сейчас работают спецслужбы. Ул. Трубецкая, д. 8, из одного из корпусов, предположительно, были эвакуированы около 1 тыс. студентов и преподавателей, может быть меньше», - сказал Б.Давыдов.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству городских новостей «Москва, что столичная полиция выехала к различным объектам после получения информации о заложенных в них бомбах. Как уточнил источник, неустановленное лицо сообщило о заложенных взрывных устройствах на Киевском, Ленинградском и Казанском вокзалах, торгово-развлекательных центрах «Афимолл Сити», «Метрополис» и «Город», а также в Первом Московском государственном медицинском университете им. И.Сеченова.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок