Меню Поиск

Закрыть

Более 650 команд примут участие в фестивале «Россия любит футбол» в Лужниках

13.09.2017 16:27

Более 650 команд примут участие в фестивале «Россия любит футбол» в Лужниках

Теги: Футбол , спорт

Более 650 команд примут участие во всероссийском фестивале «Россия любит футбол» в Лужниках 16 сентября 2017 г. Об этом журналистам сообщил руководитель департамента спорта и туризма Москвы Николай Гуляев.

«Как известно, 16 сентября в Лужниках состоится фестиваль «Россия любит футбол». В его рамках состоится любительский турнир в трех возрастных категориях: до 16 лет, 17-20 лет, 21 год и старше. На сегодня для участия в турнире уже зарегистрировались более 650 команд. Мы готовы к большому количеству участников и посетителей фестиваля. На День города праздник в Лужниках посетили порядка 200 тыс. человек. Турнир начнется в 11:00, награждение победителей - в 19:00», - сказал Н.Гуляев.

В свою очередь, бывший капитан сборной России по футболу, посол Чемпионата мира 2018 г. Алексей Смертин сообщил, что команда-победитель турнира получит возможность сыграть с «командой звезд».

«Победитель турнира сыграет с командой, в состав которой войду я, Николай Гуляев, министр спорта (Павел Колобков - прим. Агентства «Москва»), Дмитрий Сенников, Дмитрий Булыкин и многие другие», - уточнил А.Смертин.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок