Меню Поиск

Закрыть

Суд приговорил москвича к семи годам строгого режима за попытку убийства подруги

13.09.2017 16:10

Суд приговорил москвича к семи годам строгого режима за попытку убийства подруги

Теги: ЗАО , Суды , Приговоры , Покушение

Никулинский районный суд Москвы приговорил жителя столицы Руслана Мусаева к семи годам колонии строгого режима за покушение на убийство. Об этом сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры.

«Никулинский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 29-летнего жителя столицы Р.Мусаева. Он осужден за покушение на убийство. Суд приговорил Р.Мусаева к семи годам колонии строгого режима», - отметили в надзорном ведомстве.

Суд установил, что Р.Мусаев проживал со своей 20-летней подругой в арендованной квартире на проспекте Вернадского. В декабре 2015 г. мужчина, вернувшийся домой поздним вечером, увидел сожительницу в состоянии алкогольного опьянения после празднования дня рождения ее знакомой. В результате возникшего конфликта Р.Мусаев нанес подруге пощечину. Когда потерпевшая вышла на балкон, осужденный последовал за ней, посадил на подоконник на 5 этаже и толкнул рукой в грудь. Сожительница упала на землю, получив различные телесные повреждения, в том числе перелом позвоночника и таза. Благодаря помощи врачей потерпевшая выжила, однако длительное время пребывала в коме.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок