Меню Поиск

Закрыть

Строительство общественно-делового центра с ФОКом в Мытищах могут завершить в IV квартале 2017 г.

14.09.2017 03:31

Строительство общественно-делового центра с ФОКом в Мытищах могут завершить в IV квартале 2017 г.

Теги: Строительство , Московская область , Мытищи , Проверки , ФОК , спорт , Офис , Главгосстройнадзор

Строительство общественно-делового центра с физкультурно-оздоровительным комплексом (ФОК) в Мытищах планируют завершить в IV квартале 2017 г., сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

«Инспекторский состав отдела №4 Главгосстройнадзора Московской области проводит проверку по извещению об окончании строительства общественно-делового центра с физкультурно-оздоровительным комплексом, расположенного на ул. Летная в Мытищах. Застройщиком объекта является АО «Региондевелопмент», генподрядчиком - АО «Сибзарубежстрой». Строительство объекта планируется завершить в IV квартале 2017 г.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что площадь четырехэтажного центра составляет 4 тыс. 815 кв. м. В здании разместятся офисные помещения и физкультурно-оздоровительный комплекс. На первом этаже обустроен фитнес-центр с бассейном и фито-баром, кафе на 48 посадочных мест. Единовременная пропускная способность фитнес-центра - 114 человек. На втором, третьем и четвертом этажах разместятся офисные помещения, где будет обеспечено порядка 500 новых рабочих мест. Благоустройство прилегающей территории отвечает всем современным стандартам, обустроены парковочные места.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок