Меню Поиск

Закрыть

СК: Трое мужчин доставлены в следственный отдел после убийства женщины на юге Москвы

13.09.2017 10:03

СК: Трое мужчин доставлены в следственный отдел после убийства женщины на юге Москвы

Теги: ЮАО , СК , ножевые ранения , убийство , Труп , женщины , квартиры

Следователи устанавливают причастность троих мужчин к убийству их знакомой в квартире на юге столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета России по городу Юлия Иванова.

Как рассказала собеседница агентства, вечером 12 сентября в квартире дома в Михневском проезде обнаружили тело 49-летней женщины с колото-резаными ранениями туловища и шеи. Сотрудники СК возбудили уголовное дело об убийстве.

«По предварительным данным, в указанной квартире компания из четырех человек распивала спиртные напитки. В настоящее время трое мужчин доставлены в следственный отдел для проведения с ними следственных действий. Следователи устанавливают их причастность к совершенному преступлению», - сообщила Ю.Иванова.

Она добавила, что сотрудники СК устанавливают все обстоятельства случившегося, расследование продолжается.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что в квартире в Михневском проезде, д. 6 полиция обнаружила труп безработной женщины 1968 г. рождения с колото-резаными ранениями. Тело направили в морг, а следователи возбудили уголовное дело об убийстве.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

13.09.2017 08:20

Тело женщины с ножевыми ранениями найдено в квартире на юге Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок