Меню Поиск

Закрыть

Наибольшее число нарушений правил парковки 11 сентября выявлено на Пресненской набережной

12.09.2017 15:43

Наибольшее число нарушений правил парковки 11 сентября выявлено на Пресненской набережной

Теги: Парковки , Эвакуация , АМПП

С Пресненской набережной 11 сентября 2017 г. эвакуировано 15 транспортных средств за нарушения правил парковки, сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

«За минувшие сутки (11 сентября 2017 г.) на Пресненской набережной зафиксировано больше всего нарушений правил парковки. Так, на спецстоянки ГКУ «АМПП» с данного адреса перемещено 15 транспортных средств. С Мароновского пер. в этот день было эвакуировано 14 автомобилей, а с проспекта Мира - 11», - говорится в сообщении.

В пресс-службе уточнили, что на указанных улицах наблюдается оживленное движение не только в выходные, но и в будние дни. «Неправильно припаркованные автомобили создают неудобства для пешеходов, существенно осложняют ситуацию на дорогах. Соблюдение правил парковки, в свою очередь, позволяет избежать возникновения опасных ситуаций при передвижении людей, других автомобилей, экстренных служб» - подчеркивается в сообщении.

Отмечается, что решение об эвакуации автомобиля принимается инспекторами ГИБДД либо Московской административной дорожной инспекции, перемещение на спецстоянку осуществляют сотрудники ГКУ «АМПП».

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Эвакуация транспортных средств Следить за темой

Другие материалы по теме: 82

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок