Меню Поиск

Закрыть

Филиал Центра социального обслуживания отремонтируют в Бутырском районе Москвы

12.09.2017 13:57

Филиал Центра социального обслуживания отремонтируют в Бутырском районе Москвы

Теги: СВАО , Бутырский , Ремонт , ЦСО , Москомэкспертиза

Филиал Центра социального обслуживания отремонтируют в Бутырском районе Москвы, сообщили в пресс-службе комитета столицы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Ремонт в ГБУ ТЦСО «Алексеевский» филиал «Бутырский» по адресу: Огородный проезд, д. 21, Бутырский район, Северо-Восточный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

По словам председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова, которого цитирует пресс-служба, на северо-востоке столицы в Бутырском районе отремонтируют филиал Центра социального обслуживания «Алексеевский». «Филиал предоставляет социальные услуги тысячам жителей Бутырского района. Проектной документацией предусмотрен капитальный ремонт здания, включающий в себя замену системы электроснабжения нежилых помещений и полную внутреннюю отделку», - пояснил он.

Как уточнили в пресс-службе, в ходе работ произведут установку новых оконных блоков из ПВХ профиля и замену наружных дверей на металлические дверные блоки. Существующие козырьки будут демонтированы и обновлено покрытие площадок входных групп. Также запланирована установка поручней и монтаж внутренних перегородок из газосиликатных блоков и ЛДСП.

«Кроме того, во всех помещениях будет выполнена полная внутренняя отделка в соответствии с технологическим и функциональным назначением. В коридорах предусмотрена покраска стен, а санузлы и комнаты технических назначений выполнят отделку с использованием керамической плитки. Также в технических помещениях запланирована окраска стен и устройство отбойной доски», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что проектом предусмотрена укладка напольного покрытия из износоустойчивой плитки в тамбурах, холлах и коридорах. В санузлах и помещениях технического назначения напольное покрытие будет выполнено из нескользящей керамической плитки. Помимо этого в рамках проекта выполнят установку и окраску реечных и модульных подвесных потолков.

«В ходе ремонта в центре будут реализованы все необходимые мероприятия по обеспечению комфортного и удобного пребывания маломобильных групп населения», - заключил В.Леонов.

Рубрика: Строительство

Тема: Москомэкспертиза Следить за темой

Другие материалы по теме: 384

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок