Меню Поиск

Закрыть

Дрессировщики с леопардами, пантерами, тиграми и лиграми выступят на цирковом фестивале «Идол» в Москве

12.09.2017 13:52

Дрессировщики с леопардами, пантерами, тиграми и лиграми выступят на цирковом фестивале «Идол» в Москве

Теги: Фестивали , Цирки , Москва

Дрессировщики Наталья и Андрей Широкаловы выступят на фестивале «Идол» в Большом Московском государственном цирке, сообщил журналистам директор цирка, народный артист России Эдгард Запашный.

«Среди участников - дрессировщики хищных животных - Наталья и Андрей Широкаловы. По факту, у них единственная группа смешанных хищных животных, которая работает на территории РФ. У них работают леопарды, черные пантеры, тигры и смесь львов и тигров – лигры. 14 голов животных, при этом 13 животных они к нам привезли, и я при этом уверен, что это одна из самых лучших экзотических смешанных групп животных», - сказал Э.Запашный.

В свою очередь, А.Широкалов сообщил, что дрессировщики будут выступать на фестивале уже в 10-й раз.

«Спасибо за то, что в этом цирке создается такое позитивное настроение. Это для нас 10-й, юбилейный фестиваль, но от этого он не становится менее волнительным событием. Мы хотим отработать чисто, хорошо, доставить себе удовольствие и удовольствие публике», - сказал А.Широкалов.

Всемирный фестиваль циркового искусства «Идол», состоится с 14 по 17 сентября в Большом Московском цирке. Фестиваль соберет на столичном манеже 26 ярчайших цирковых номеров и аттракционов, большинство участников которых впервые выступят в Москве. В числе участников фестиваля заявлены артисты из Испании, Италии, Китая, Колумбии, КНДР, ЛНР, Украины, России, Тайваня и Танзании. Фестиваль «Идол» представит зрителям и членам международного жюри калейдоскоп достижений в области циркового искусства, прошедших кастинг отборочной комиссии фестиваля.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок