Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин поздравил П.Ливинского с назначением на должность гендиректора «Россетей»

12.09.2017 12:19

С.Собянин поздравил П.Ливинского с назначением на должность гендиректора «Россетей»

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил Павла Ливинского с назначением на должность гендиректора «Россетей». Об этом он сообщил в ходе заседания президиума правительства столицы.

«Ливинский Павел Анатольевич назначен генеральным директором «Россетей». Поздравляю от всей души с новым высоким назначением», - отметил С.Собянин.

Также в ходе заседания мэр вручил П.Ливинскому знак отличия «За заслуги перед Москвой».

«Москва будет оказывать всемерное содействие вам. Вы всегда найдете в лице Москвы надежного партнера по развитию энергетики региона. Вас хотел поблагодарить и вручить вам знак отличия за заслуги перед Москвой», - отметил мэр столицы.

С.Собянин поблагодарил П.Ливинского за работу в правительстве Москвы.

«Хотел поблагодарить за вашу большую системную работу в департаменте энергетики, в департаменте ЖКХ. Вы действительно достойно работали. Не зря вас заметили и предоставили возможность проявить себя в еще большей мере на таком высоком посту», - подчеркнул мэр Москвы.

Глава столицы добавил, что руково­дителем департамента жилищно-коммунального хозяйства Москвы назначен Гасан Гасангаджиев.

«Вы его хорошо знаете. Гасан Гизбуллагович уже работал в департаменте топливно-энергетического хозяйства девять лет, затем возглавлял «Мосгаз». Сделал «Мосгаз» одной из лучших компаний не только в Москве, но и в стране. Надеюсь, у вас все получится на новом посту»», - сказал С.Собянин.

Ранее сообщалось, что мэр освободил Павла Ливинского от должности руководителя департамента ЖКХ Москвы в связи с переходом на другую работу. П.Ливинский был рекомендован правительством России на должность руководителя ПАО «Россети».

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок