Меню Поиск

Закрыть

СК возбудил дело после убийства женщины на юго-востоке Москвы

12.09.2017 11:09

СК возбудил дело после убийства женщины на юго-востоке Москвы

Теги: ЮВАО , Люблино , СК , Рок , ножевые ранения , убийство , женщины , Уголовное дело

Уголовное дело об убийстве возбуждено после обнаружения на юго-востоке столицы тела девушки с колото-резаными ранами. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

«По данным следствия, утром 12 сентября 2017 г. вблизи жилого дома на ул. Краснодарская прохожими было обнаружено тело 23-летней девушки с колото-резаными ранениями в области туловища. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте», - сказала собеседница агентства.

Как отметила Ю.Иванова, по факту случившегося следователи возбудили уголовное дело об убийстве. Сотрудники СК допрашивают очевидцев случившегося и устанавливают личность преступника. Расследование продолжается.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что на ул. Краснодарская, д. 60, неизвестный гражданин ударил женщину ножом, в результате чего она скончалась. Полиция ищет высокого мужчину азиатской внешности с забинтованной рукой. Злоумышленник был одет в черную куртку и светлую бейсболку.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок